Отзывы о сайте Обратная связь О сайте Помощь сайту Форум Правообладателям

McAfee Total Protection

McAfee Total Protection

Год выпуска: 2023
Версия программы: 16.0.R110
Жанр: Антивирус
Разработчик: Intel Security
Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует)
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10, 11
Тип издания: Лицензия
Лечение: Есть
Таблетка: Тут

Описание: McAfee Total Protection — комплексный антивирус с быстрой и надежной защитой, обеспечивающей безопасность вашего компьютера и важной информации при использовании Интернета. Решение сочетает в режиме реального времени антивирус, спам-фильтр, брандмауэр и родительский контроль, а также автоматическое «облачное» резервное копирование и зашифрованное хранилище данных. Вы также получите защиту от кражи личных данных, рисков в социальных сетях, физической потери или кражи ноутбука, взлома вашего компьютера и домашней сети.

Основные компоненты:
  • Технология Active Protection. Позволяет McAfee в реальном времени доставлять информацию об угрозах на ваш компьютер, защищая информацию от новейших вирусов, шпионских программ и угроз.
  • Антивирус и антишпион. Защищает компьютер от вирусов, хакеров и программ-шпионов.
  • Двусторонний брандмауэр. Защищает ваш компьютер от злоумышленников, которые могут взломать компьютер или украсть личную информацию, а также отслеживает информацию, которую компьютер отправляет и получает.
  • Планировщик в режиме ожидания. Выполняет проверку системы и обновления, когда вы не пользуетесь компьютером, минимум воздействия на систему.
  • Родительский контроль. Позволяет взять под контроль онлайн-активность вашей семьи Интернете.
  • Защита домашней сети. Позволяет контролировать деятельность хакеров в сети.
  • Моя домашняя сеть. Инструменты для отображения вашей домашней сети, исправление проблемы безопасности на ПК под управлением McAfee.
  • Система оповещения. Уведомляет вас о событиях безопасности и дает рекомендации и варианты решения проблем.
  • Центр поддержки. Предоставляет исчерпывающую информацию и подробное руководство о том, как использовать антивирусное решение.
Основные возможности:
  • Защита от нежелательных вторжений
    Интегрированная технология защиты от вторжений хакеров, которые могут использовать уязвимые места в вашей операционной системы или программах.
  • Мгновенные сообщения об угрозах
    Получайте оповещения о вредоносных программ от улучшенного движка сканирования в режиме реального времени.
  • Сканер уязвимостей
    Сканер уязвимостей выполняет поиск и установку последних обновлений программного обеспечения для Windows и установленных программ. Это позволяет обезопасить ваш компьютер и поддерживать программы в актуальном состоянии.
  • Защита от опасных веб-сайтов
    Предупреждает о потенциально опасных и подозрительных веб-сайтах, которые могут нанести вред вашему компьютеру, с онлайн-угрозами, вредоносным ПО, спамом и фишинговыми сообщениями, а также которые имеют нежелательное содержание.
  • Подробная информация о заблокированных веб-сайтах
    Больше информации о подозрительных соединениях и возможность выбрать те, которые необходимо разрешить.
  • Подробные отчеты и журналы безопасности
    Возможность просматривать историю безопасности и отчеты, чтобы получить подробную информацию о событиях безопасности на вашем компьютере. Вы также можете увидеть прямо с вашего компьютера, какие угрозы безопасности активны в мире.
  • Освобождение места на компьютере с QuickClean
    Компонент QuickClean поможет освободить свободное место на ваших дисках, очищая выбранные области и объекты.
  • Запланированные задачи в режиме ожидания
    Запуск запланированных задач, когда ваш компьютер находится в режиме ожидания. Запуск запланированных проверок, автоматического обновления, QuickClean, когда вы не пользуетесь компьютером.
  • Веб-антивирус SiteAdvisor
    Новый McAfee SiteAdvisor для Windows стал быстрее и эффективнее, включает в себя значительные усовершенствования веб-защиты
Новое в версии 16.0.R43:

В функции QuickClean в McAfee Total Protection для Windows до версии 16.0.43 существует уязвимость состояния гонки, которая позволяет локальному пользователю получить повышение привилегий и выполнить произвольное удаление файла. Это может привести к удалению конфиденциальных файлов и отказу в обслуживании. Эта атака использует способ создания символических ссылок и то, как продукт работает с ними.

Новое в версии 16.0.R36:

Новая версия 16.0.R36 устраняет уязвимости повышения привилегий в установщике программы (CVE-2021-23877). Уязвимость затрагивает только CD / ESD и пробные версии McAfee Total Protection для Windows в процессе установки. Эта проблема не затрагивает установщик платной версии, а также регулярные обновления содержимого защиты и продукта.

Новое в версии 16.0.R32:

Новая версия 16.0.R32 доступна через обновление. Она устраняет уязвимости повышения привилегий (CVE-2021-23872, CVE-2021-23891).

Новое в версии 16.0.R24:

Новая версия 16.0.R24 доступна через обновление. В ней исправлена проблема со сканированием в реальном времени. Если в вашем программном обеспечении McAfee проявляется проблема со сканированием в реальном времени, выполните следующие действия и проверьте состояние:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши значок McAfee в трее.
  2. Нажмите Проверить обновления.
  3. Подождите, пока обновление завершится.
  4. Проверьте, включено ли сканирование в реальном времени.
  5. Перезагрузите компьютер и снова проверьте, включено ли сканирование в режиме реального времени.
Новое в версии 2017:
Основные функции и улучшения:
  • Технология Real Protect: Антивирусная технология McAfee совмещает надежные методы обнаружения с инновационной системой поведенческой аналитики и машинного обучения, предназначенной для обнаружения угроз без ручных исследований. Облачные технологии позволяют более оперативно реагировать на новейшие угрозы.
  • Кросс-платформенные улучшения: улучшены возможности приложений для Mac и Android, что привело к 100-процентному уровню обнаружения в тесте AV-Comparatives и максимальным 13 баллам в испытании AV-Test
  • Многофакторная аутентификация в менеджере паролей: True Key от Intel Security получил новую функцию сброса мастер-пароля и расширенные возможности импорта данных из других продуктов. True Key поставляется с McAfee LiveSafe, McAfee Total Protection и McAfee Internet Security.
  • Очистка вирусов и гарантия возврата средств: компания гарантирует защиту от вирусов при автопродлении подписки McAfee. Если пользователь столкнется с угрозой, которая не будет обработана антивирусом, техническая поддержка самостоятельно устранит угрозу или выплатит компенсацию. Сервис доступен только на английском языке.
Эти улучшения позволяют пользователям безопаснее пользоваться Интернетом. Пользователи получают возможность управлять безопасностью и добавлять новые устройства в любое время из любой точки.

Скачать McAfee Total Protection